Categorie Prodotti

70 risultati trovati (15 per pagina - 5 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina risultati per:

10" 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 4-Port 802.3af PoE Injector

10" 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 4-Port 802.3af PoE Injector

Cod. Art.:
GSD-804P

Planet GSD-804P Unmanaged network switch Gigabit Ethernet [...]

10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)

10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)

Cod. Art.:
MTB-SR

Planet MTB-SR Fibra ottica 850nm 10000Mbit/s SFP+ modulo del [...]

13" 8-Port 10/100 Ethernet 802.3at POE+ Switch with 1-Port Gigabit  Uplink (130W)

13" 8-Port 10/100 Ethernet 802.3at POE+ Switch with 1-Port Gigabit Uplink (130W)

Cod. Art.:
FGSD-910HP

Planet FGSD-910HP Unmanaged network switch Fast Ethernet (10/100) [...]

13" 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 8-Port 802.3at High Power PoE+ Injector (130W)

13" 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch with 8-Port 802.3at High Power PoE+ Injector (130W)

Cod. Art.:
GSD-808HP

Planet GSD-808HP Unmanaged network switch L2 Gigabit Ethernet [...]

13" 8-Port 100/1000Base-X SFP + 2-Port 10/100/1000Base-T L2/L4 Managed Metro Ethernet Switch

13" 8-Port 100/1000Base-X SFP + 2-Port 10/100/1000Base-T L2/L4 Managed Metro Ethernet Switch

Cod. Art.:
MGSD-10080F

Planet MGSD-10080F Managed network switch L2+ 1U Nero switch di [...]

16-Port 100/1000Base-X SFP + 8-Port 10/100/1000Base-T L2/L4 Managed Metro Ethernet Switch (AC+2 DC, DIDO)

16-Port 100/1000Base-X SFP + 8-Port 10/100/1000Base-T L2/L4 Managed Metro Ethernet Switch (AC+2 DC, DIDO)

Cod. Art.:
MGSW-24160F

Planet MGSW-24160F Gestito L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) [...]

19" 16-Port 10/100/1000 unmanaged Gigabit Ethernet 802.3at POE+ Switch (220W)

19" 16-Port 10/100/1000 unmanaged Gigabit Ethernet 802.3at POE+ Switch (220W)

Cod. Art.:
GSW-1600HP

Planet GSW-1600HP No gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) [...]

24-Port +2 Gigabit L2 Managed Ethernet POE Switch

24-Port +2 Gigabit L2 Managed Ethernet POE Switch

Cod. Art.:
POE-2404
24-Port 10/100 Web/Smart Ethernet POE Switch

24-Port 10/100 Web/Smart Ethernet POE Switch

Cod. Art.:
FNSW-2400PS

Planet FNSW-2400PS L2 Fast Ethernet (10/100) Supporto Power over [...]

24-Port 10/100Base-TX + 2-Port 10/100/1000Base-T / Mini-GBIC (SFP) Web Smart Switch

24-Port 10/100Base-TX + 2-Port 10/100/1000Base-T / Mini-GBIC (SFP) Web Smart Switch

Cod. Art.:
FGSW-2620CS
24-Port 100/1000Base-X SFP plus 4-Port 10G SFP+, L2/L4 Managed Metro Ethernet Switch (AC+DC Power Redundant, 2xDI, 2xDO)

24-Port 100/1000Base-X SFP plus 4-Port 10G SFP+, L2/L4 Managed Metro Ethernet Switch (AC+DC Power Redundant, 2xDI, 2xDO)

Cod. Art.:
MGSW-28240F

Planet MGSW-28240F Managed network switch L2/L4 Gigabit Ethernet [...]

4-Port 10/100/1000T 802.3at POE + 2-Port 10/100/1000T Desktop Switch

4-Port 10/100/1000T 802.3at POE + 2-Port 10/100/1000T Desktop Switch

Cod. Art.:
GSD-604HP

Planet GSD-604HP Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto [...]

48V, 480W Din-Rail Power Supply (DRP-480-48)

48V, 480W Din-Rail Power Supply (DRP-480-48)

Cod. Art.:
SDR-480-48
8-Port 10/100/1000 Gigabit 802.3at POE Ethernet Switch plus 1-Port Gigabit Ethernet Switch (120W POE Budget with External Power Supply)

8-Port 10/100/1000 Gigabit 802.3at POE Ethernet Switch plus 1-Port Gigabit Ethernet Switch (120W POE Budget with External Power Supply)

Cod. Art.:
GSD-908HP

Planet GSD-908HP Managed network switch Gigabit Ethernet [...]

8-Port 10/100/1000Mbps + 2-Port 100/1000X SFP Managed Ethernet Switch

8-Port 10/100/1000Mbps + 2-Port 100/1000X SFP Managed Ethernet Switch

Cod. Art.:
GSD-1020S

Planet GSD-1020S Managed network switch L2+ Gigabit Ethernet [...]

70 risultati trovati (15 per pagina - 5 in totale)

1 2 3 4 5  
Coockie policy