Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDICoockie policy
Categorie Prodotti
Cerca per marca
Marchi distribuiti

7 risultati trovati (15 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)

10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)

Cod. art.:
MTB-SR

Planet MTB-SR Fibra ottica 850nm 10000Mbit/s SFP+ modulo del [...]

Dual port 10G SFP+ optional uplink module for ECS4510 & ECS4620 Series

Dual port 10G SFP+ optional uplink module for ECS4510 & ECS4620 Series

Cod. art.:
EM4510-10GSFP+

EM4510-10GSFP+ 10G SFP+ Uplink Optional Module EM4510-10GSFP+ is a Dual Port 10G SFP+ Uplink Optional Module

Planet MGB-LX - Modulo Mini GBIC LX

Planet MGB-LX - Modulo Mini GBIC LX

Cod. art.:
MGB-LX

Planet MGB-LX Fibra ottica 1310nm 1000Mbit/s SFP modulo del [...]

Planet MGB-SX - Modulo Mini GBIC SX

Planet MGB-SX - Modulo Mini GBIC SX

Cod. art.:
MGB-SX

Planet MGB-SX Fibra ottica 850nm 1000Mbit/s SFP modulo del [...]

Planet Mini GBIC SX Module - up to 2KM

Planet Mini GBIC SX Module - up to 2KM

Cod. art.:
MGB-SX2

Planet MGB-SX2 Fibra ottica 1310nm 1000Mbit/s SFP modulo del [...]

7 risultati trovati (15 per pagina - 1 in totale)

PointCoockie policy
Ready Pro ecommerce