Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDICoockie policy
  • Chiudi
  • IT
  • € - EUR
Categorie Prodotti
Cerca per marca
Marchi distribuiti

10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)

10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)
Cod. art.: MTB-SR
Marca: Planet

*Le licenze software sono sempre ordinabili anche se non c'è disponibilità a stock, in quanto possono richiedere dati aggiuntivi (es. S/N o nome intestatario)

Quantità:

Descrizione

Planet MTB-SR Fibra ottica 850nm 10000Mbit/s SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete

Planet MTB-SR, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, 10GBase-BX, Fibra ottica
Marchio:
Planet
Codice prodotto:
MTB-SR
Nome del prodotto:
MTB-SR
Planet MTB-SR Fibra ottica 850nm 10000Mbit/s SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete:
Planet MTB-SR. Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra ottica, Lunghezza d'onda: 850 nm, Colore del prodotto: Metallico
PRESTAZIONE
Plug & Play Si
Lunghezza d'onda 850 nm
Distanza massima di trasferimento 300 m
Tipo di cavo Fibra ottica
Colore del prodotto Metallico
COLLEGAMENTO IN RETE
Velocità massima di trasmissione 10000 Mbit/s
Standard di rete IEEE 802.3ae
Porte Fibre Channel 2
Connettore a fibra ottica LC
Tipo interfaccia SFP+
Tecnologia di cablaggio 10GBase-BX
PointCoockie policy
Ready Pro ecommerce